С 12 мая 2021 года комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок по Волгоградской области начинает сбор замечаний и предложений по проекту НПА комитета, подлежащему рассмотрению на предмет соответствия антимонопольному законодательству

12 Мая 2021, 15:44

В соответствии с пунктом 3.4 Положения об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в комитете по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области, утвержденного приказом комитета от 26 февраля 2019 г. № 4/01 "О системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в комитете по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области", комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области (далее – комитет) уведомляет о сборе замечаний и предложений организаций и граждан по проекту приказа комитета "Об утверждении Порядка размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителя и заместителей руководителя государственного казенного учреждения Волгоградской области "Центр организации закупок" в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и представления указанными лицами данной информации" (далее – проект приказа) в целях выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства.

Начало сбора замечаний и предложений – 12 мая 2021 г.

Окончание сбора замечаний и предложений – 16 мая 2021 г.

Проект приказа комитета, подлежащего рассмотрению на предмет соответствия антимонопольному законодательству, размещен на официальном сайте комитета в составе портала Губернатора и Администрации Волгоградской области в сети Интернет по адресу: www.krz.volgograd.ru по следующим вкладкам: «Иная информация» → «Антимонопольный комплаенс» → «Анализ проектов нормативных правовых актов» (https://krz.volgograd.ru/other/antimonopoly/projects.php).

Замечания и предложения организаций и граждан направляются на электронный адрес:DA_Emelyanov@volganet.ru.