12 мая 2021 года состоялось заседание Общественного совета при комитете по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области

12 Мая 2021, 13:29

В рамках исполнения перечня поручений Губернатора Волгоградской области состоялось заседание Общественного совета при комитете по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области для обсуждения вопроса реализации на территории Волгоградской области целей и задач, поставленных Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в Послании Федеральному Собранию Российской Федерации от 21.04.2021.

В рамках заседания члены Общественного совета при комитете обсудили основные тезисы послания президента РФ В.В. Путина Федеральному собранию 21 апреля 2021 года.
Кроме того, были озвучены основные достижения комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области за период с 2015 г. по 30.04.2021 г.