С 30 апреля 2021 года комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок по Волгоградской области начинает сбор замечаний и предложений по проекту НПА комитета, подлежащему рассмотрению на предмет соответствия антимонопольному законодательству

30 Апреля 2021, 14:39

В соответствии с пунктом 3.4 Положения об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в комитете по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области, утвержденного приказом комитета от 26 февраля 2019 г. № 4/01 "О системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в комитете по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области", комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области (далее – комитет) уведомляет о сборе замечаний и предложений организаций и граждан по проекту приказа комитета "О внесении изменений в приказ комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области от 10 июня 2019 г. № 9н "Об утверждении типовых положений о закупках товаров, работ, услуг и определении перечня учреждений и предприятий Волгоградской области, для которых применение указанных типовых положений является обязательным" (далее – проект приказа) в целях выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства.

Начало сбора замечаний и предложений – 30 апреля 2021 г.

Окончание сбора замечаний и предложений – 10 мая 2021 г.

Проект приказа комитета, подлежащего рассмотрению на предмет соответствия антимонопольному законодательству, размещен на официальном сайте комитета в составе портала Губернатора и Администрации Волгоградской области в сети Интернет по адресу: www.krz.volgograd.ru по следующим вкладкам: «Иная информация» → «Антимонопольный комплаенс» → «Анализ проектов нормативных правовых актов» (https://krz.volgograd.ru/other/antimonopoly/projects.php).

Замечания и предложения организаций и граждан направляются на электронный адрес:DA_Emelyanov@volganet.ru.